Информация правит миром

Информация правит миром

Предлагаю в данном блоге размещать свои посты на любые интересные темы, которые вам родственны по душе и мировозрению.Единственное условие для размещения Ваших статей — 100% уникальность.

В обмен за размещение, Вы можете ставить свои ссылки и постовые в собственных текстах …и так вот в обоюдовыгодном сотрудничестве будем наполнять сеть интересными материалами.

Яндекс станет фильтровать сайты с шокирующей рекламой!

Российский (отечественный!) поисковый гигант “Яндекс” решил бороться с сайтами, которые кишат ШОКовой информацией!

Павел Дуров продал свои акции Вконтакте Ивану Таврину

Думаю каждый пользователь рунета знает о таком социальной сети как Вконтакте, или vk.com. Ни для кого не секрет, то основатель Павел Дуров уже давно не является полным владельцем компании, так как у нее есть акционеры. Он занимает сейчас пост гендиректора и владеет 12% акций.

LTE от Мегафона на iPhone 5S и iPhone 5C

Когда Apple выпустила свои новые смартфоны, iPhone 5S и iPhone 5C — все надеялись, что вот оно — счастье. Наконец-то будет доступ к LTE — сетям нового поколения (4G). Однако радоваться пришлось не долго, после начала продаж не было обнаружено подключения к 4G сетям, хотя таковые уже прокладывались.

В России появятся музыкальные дороги

Многие из нас уже знают, что целый ряд крупнейших шоссе в мире имеют несколько музыкальных участков, пользующихся большой популярностью у автолюбителей.

Слово Майнкрафт стало самым популярным запросом в 2013 году

Как стало известно, компания SeoProfy составила достаточно интересную инфографику, цель которой показать самые популярные запросы пользователей в поисковых системах Yandex и Google в России и на Украине.

Kickstarter принесла независимым разработчикам 920 миллионов долларов

На днях компания Kickstarter объявила о новом рекорде, установленным игровым разделом сайта, на котором самостоятельные игровые разработчики делятся своими идеями.

Информация правит миром - изображение 1
Информация правит миром - изображение 2
Информация правит миром - изображение 3
Информация правит миром - изображение 4
Информация правит миром - изображение 5
Информация правит миром - изображение 6
Информация правит миром - изображение 7
Информация правит миром - изображение 8
Информация правит миром - изображение 9

В Китае представлен смартфон с самым высоким разрешением дисплея

Вчера в Пекине состоялся официальный показ нового мобильного смартфона, который обладает самым высоким разрешением дисплея среди сотовых телефонов.

Водопад Виктория будет переименован

На днях появилась информация о том, что правительство Зимбабве планирует в скором времени переименовать всемирно известный водопад Виктория.

Новый флагман Samsung может быть представлен на конференции MWC 2014

Вчера появилась информация о том, что известный в Азии корейский портал ZDNet Korea опубликовал новость о скорой презентации нового флагмана от компании Samsung — смартфона GALAXY S5.

Рынок цифровых фотоаппаратов продолжает падать

Под конец года российские продавцы цифровой техники подводят итоги, и, как оказалось, рынок цифровых аппаратов в нашей стране продолжает падать.

Lenovo P780 победил в рейтинге PhoneArena

Как стало известно, сайт PhoneArena, известный по своим регулярным тестам новинок на рынке смартфонов, составили подробный рейтинг, в котором выбрали телефоны с самым лучшим временем автономной работы.

В Госдуму внесен новый законопроект по борьбе с SMS-спамом

Всего несколько часов назад появилась новость о том, что утром в Госдуму был внесен новый законопроект, созданный специально для борьбы с SMS-спамом.